Сковородка для блинов Unique UN-5412 22 см
Фото 4 |
Unique UN-5412 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5412 22 см
Все цены 7 →Млинець для всіх видів плит UNIQUE UN-5412 22 см | 391 грн. |
Млинець UNIQUE UN-5412 22 см Гранітне покриття | 377 грн. |
Сковорода млинець UNIQUE UN-5412 22 см | 295 грн. |
Млинець UNIQUE UN-5412 22 см з антипригарним покриттям | 377 грн. |
Млинниця з гранітним покриттям, Unique UN-5412 22 см, для індукційних плит | 302 грн. |
Млинець UNIQUE UN-5412 22 см | 377 грн. |
Сковорода для млинців Unique UN-5412 22 см гранітне покриття підходить для | 295 грн. |
Модификации Unique UN-5412
Цены на Unique UN-5412 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5412 22 см | от 295 грн. | 7 предложений | ||
Unique UN-5413 24 см | от 345 грн. | 5 предложений | ||
Unique UN-5414 26 см | от 345 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →