Матрас Usleep Candy Yellow 80x190
от 5 589 до 7 043 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy Yellow 12
Характеристики
Usleep Candy Yellow 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Yellow 80x190
Сортировать
Usleep Candy Yellow 80*190 | 5 589 грн. |
Матрас Usleep Candy Yellow 80х190 + наматрасник в подарок | 6 339 грн. |
Usleep Candy Yellow 80*190 | 7 043 грн. |
Матрац безпружинний Candy Yellow 80x190 | 6 550 грн. |
Матрац Usleep Candy Yellow 80x190 см (0273579762673) | 7 043 грн. |
Матрас Usleep Candy Yellow 80x190 см | 7 043 грн. |
Матрац Usleep Candy Yellow 80x190 | 7 043 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY YELLOW 80x190 см | 6 763 грн. |
Закрыть
Рекомендуем