Матрас Usleep PhytoLife Red Sea 80x200
от 3 600 до 5 052 грн. Сравнить цены 11 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep PhytoLife Red Sea 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Red Sea 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Red Sea 80x200
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Red Sea Usleep 80x200 | 4 393 грн. |
Usleep PhytoLife Red Sea 80*200 | 3 600 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Red Sea 80х200 + наматрасник в подарок | 3 954 грн. |
Usleep PhytoLife Red Sea 80*200 | 3 780 грн. |
Матрац пружинний PhytoLife Red Sea 80x200 | 4 085 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем