Матрас Usleep PhytoLife Doctor Linum 180x190
от 7 001 до 10 145 грн. Сравнить цены 11 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep PhytoLife Doctor Linum 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Doctor Linum 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Doctor Linum 180x190
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Doctor Linum Usleep 180x190 | 8 822 грн. |
Usleep PhytoLife Doctor Linum180*190 | 7 001 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Doctor Linum 180х190 + наматрасник в подарок | 7 940 грн. |
Usleep PhytoLife Doctor Linum180*190 | 8 822 грн. |
Матрац пружинний PhytoLife Doctor Linum 180x190 | 8 204 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем