Матрас Usleep SleepRoll Imperior 70x200
от 2 436 до 2 974 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Imperior 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Imperior 70x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Imperior 70x200
Сортировать
Топпер-футон Usleep Sleeproll Imperior 70х200 | 2 676 грн. |
Usleep SleepRoll Imperior зима/лето 70*200 | 2 973 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Imperior (Зима/Літо) 70x200 | 2 765 грн. |
Футон USLEEP SleepRoll Imperior Зима/Літо 70x200 (0273579761881) | 2 974 грн. |
Usleep SleepRoll Imperior зима/лето 70*200 | 2 436 грн. |
Топпер-футон Usleep SleepRoll Imperior (Зима/Літо) 70x200 | 2 973 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL IMPERIOR 70x200 см | 2 973 грн. |
Закрыть
Рекомендуем