Ванна Vagnerplast Cavallo 180x80 см
Видео 2Фото 8 |
Vagnerplast Cavallo 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Cavallo 180x80 см
Ванна акрилова Vagnerplast CAVALLO 180x80 VPBA180CAV2X-01 | 18 700 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Cavallo 180x80 см (VPBA180CAV2X-01) | 31 441 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Cavallo 180 (VPBA180CAV2X-04) без ніжок | 31 441 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Cavallo 180 см VPBA180CAV2X-01/NO + ніжки | 24 860 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vagnerplast Cavallo
Цены на Vagnerplast Cavallo |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Cavallo 150x70 см | от 14 866 грн. | 3 предложения | ||
Vagnerplast Cavallo 160x70 см | от 23 628 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Cavallo 170x75 см | от 22 800 грн. | 5 предложений | ||
Vagnerplast Cavallo 180x80 см | от 18 700 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Cavallo 190x90 см | от 28 776 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →