Ванна Vagnerplast Minerva 170x70 см
Фото 3 |
Vagnerplast Minerva 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Minerva 170x70 см
Ванна акрилова Vagnerplast MINERVA 170x70 VPBA177MIA2X-01 | 14 200 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Minerva 170x70 см (VPBA177MIA2X-01) | 20 240 грн. |
Ванна акрилова VAGNERPLAST Minerva 170 Bianco (VPBA177MIA2X-04) без ніжок | 20 240 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Minerva 170 см VPBA177MIA2X-01/NO + ніжки | 15 532 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →