Ванна Villeroy & Boch Targa Style 170x70 см (UBA177FRA2V-01)
Villeroy & Boch Targa Style 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Targa Style 170x70 см
Все цены 10 →Ванна акрилова Villeroy & Boch Targa Style 170x70 UBA177FRA2V-01 | 14 000 грн. |
Ванна Villeroy&Boch TARGA STYLE 170x70 см (UBA177FRA2V-01) UBA177FRA2V | 18 100 грн. |
Акрилова ванна Villeroy & Boch Targa Style (UBA177FRA2V-01) UBA177FRA2V-01 | 13 940 грн. |
Ванна акрилова Villeroy&Boch Targa Style Badewanne 170x70 UBA177FRA2V-01 | 14 727 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch TARGA STYLE ванна 170*70см (UBA177FRA2V-01) | 13 392 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Villeroy & Boch Targa Style
Цены на Villeroy & Boch Targa Style |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Targa Style 170x70 см | от 13 190 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Targa Style 170x75 см | от 12 400 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Targa Style 180x80 см | от 12 784 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →