Ванна Roca Genova N 170x70 см (A248363000)
Видео 3Фото 1 |
Roca Genova N 170x70 |
|
Толщина акрила 4 мм
Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Genova N 170x70 см
Все цены 7 →Ванна акрилова прямокутна 170x70 Roca Genova A248363000 | 16 970 грн. |
Ванна акрилова Roca Genova 170х70 прямокутна з ніжками A248363000 | 12 440 грн. |
Ванна акрилова Roca Genova 170x70 A248363000 | 16 970 грн. |
Акрилова ванна Roca Genova 170x70, пряма + ніжки (A248363000) | 14 130 грн. |
Ванна акриловая Roca Genova в комплекте с ножками 170x70 A248363000 | 14 424 грн. |
Ванна акриловая прямоугольная 170x70 Roca Genova A248363000 | 11 328 грн. |
Roca GENOVA ванна 170*70см прямокутна, з ніжками (A248363000) | 16 970 грн. |
Видеообзоры
Модификации Roca Genova N
Цены на Roca Genova N |
---|---|---|---|---|
Roca Genova N 140x70 см | от 12 080 грн. | 1 предложение | ||
Roca Genova N 150x70 см | от 9 684 грн. | 10 предложений | ||
Roca Genova N 160x70 см | от 13 100 грн. | 2 предложения | ||
Roca Genova N 160x75 см | от 13 100 грн. | 1 предложение | ||
Roca Genova N 170x70 см | от 11 328 грн. | 7 предложений | ||
Roca Genova N 170x75 см | от 10 198 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →