Кухонная мойка Vankor Hope HMP 02.57 570x460
Фото 32 |
Vankor Hope HMP 02.57 |
|
Материал мойки устойчив к перепадам температуры и механическим повреждениям. Технология Vanguard Inside препятствует появлению бактерий и микроорганизмов на поверхности мойки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vankor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vankor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vankor Hope HMP 02.57 570x460
Все цены 6 →Кухонна мийка граніт VANKOR Hope HMP 02.57 Gray + сифон одинарний VANKOR С | 3 533 грн. |
Кухонна мийка граніт VANKOR Hope HMP 02.57 Beige + сифон одинарний VANKOR | 3 533 грн. |
Кухонна мийка граніт VANKOR Hope HMP 02.57 Black + сифон одинарний VANKOR | 3 533 грн. |
Кухонна мийка граніт VANKOR Hope HMP 02.57 Terra + сифон одинарний VANKOR | 3 533 грн. |
Кухонна мийка граніт VANKOR Hope HMP 02.57 Safari + сифон одинарний VANKOR | 3 533 грн. |
Кухонна мийка граніт VANKOR Hope HMP 02.57 Chocolate + сифон одинарний VAN | 3 533 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →