Фонарик Varta Night Cutter F20R (18900)
Видео 1Фото 5 |
Varta Night Cutter F20R |
|
Ручной компактный фонарик торговой марки Varta можно отнести к среднему ценовому сегменту. Модель обзавелась продолговатым (длина 16 см) корпусом из металла в лаконичном черном исполнении. Также имеется клипса для ношения на поясе, кармане или других элементах одежды. Заявлено, что прибор не боится ударов (должен выдержать падения с 2-метровой высоты и сохранить работоспособность) и влаги (как минимум, от дождя прятать его не нужно).
Функционирует фонарик Varta Night Cutter F20R на светодиоде CREE с отражателем, который обеспечивает максимальный световой поток в 400 люменов. «Дальнобойность» луча света достигает 147 метров. Пользователи могут выбрать одну из трех доступных яркостей свечения, а также задействовать дополнительный режим — стробоскоп. В качестве элемента питания предусмотрена аккумуляторная батарея с наглядной индикацией заряда. Полная емкость аккумулятора даст до 22 часов автономной работы, а после этого нужно будет восполнить потери, что можно сделать с помощью подключения к USB-порту ноутбука или других устройств (в комплект поставки входит соответствующий зарядный кабель).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Купить Varta Night Cutter F20R
Все цены 30 →Varta Varta Night Cutter F20R | 1 349 грн. |
Ліхтар ручний VARTA Night Cutter F20R (18900101111) | 1 349 грн. |
Ліхтар Varta Ручний Night Cutter F20R, IPX4, до 400 люмен, до 147 метрів, | 1 349 грн. |
Ліхтарик ручний Varta Night Cutter F20R (18900101111) | 1 349 грн. |
Ліхтар Varta Night Cutter F20R (18900101111) | 1 515 грн. |