Фонарик Varta Ambiance L20 (17666)
Видео 2Фото 3 |
Varta Ambiance L20 регулировка яркостикомпактный |
|
Уличный фонарь с интересной RGB-подсветкой. Помимо основного белого света лампа использует шесть дополнительных оттенков: красный, пурпурный, синий, голубой, зеленый и желтый. Для регулировки яркости применяется плавный диммер. Максимальная яркость светового потока составляет 400 лм. Кемпинговый фонарь Varta Ambiance L20 можно размещать на улице. Защита IP54 делает корпус стойким к мелкому дождю.
Верхний светопрозрачный колпак является съемным. При отсоединении рассеивающей колбы лампу можно будет подвешивать за нижний кронштейн. В этом случае осветитель превращается в полноценный кемпинговый фонарь. Вместительность аккумуляторного блока — шесть батареек АА. При использовании рекомендуемых элементов питания лампа будет обеспечивать автономную подсветку на протяжении 300 часов! Максимальная яркость позволит фонарю просвечивать пространство в радиусе 16 метров. Сверху рассеивателя света предусмотрен держатель, выполняющий функцию подвесного кронштейна. Лампу удобно переносить, при необходимости фонарик легко подвешивается за настенное или потолочное крепление. Вес мощного кемпингового осветителя составляет всего 640 г. Ударостойкий корпус создан из качественного пластика.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Купить Varta Ambiance L20
Все цены 13 →Ліхтар VARTA Кемпінговий Ambiance L20, IP54, 400 люмен, до 300 годин робот | 1 699 грн. |
Ліхтар кемпінговий Varta Ambiance L20 IP54 (17666101111) | 1 699 грн. |
Фонарь Varta Кемпинговый Ambiance l20, ip54, до 400 люмен, до 300 часов ро | 1 659 грн. |
Ліхтар VARTA Кемпінговий Ambiance L20, IP54, 400 люмен, до 300 годин робот | 1 699 грн. |
Фонарь VARTA Кемпинговый Ambiance L20, IP54, до 400 люмен, до 300 часов ра | 1 543 грн. |