Прицел Vector Optics Grimlock 1-6x24 GenII SFP
Фото 5 |
Vector Optics Grimlock 1-6x24 GenII SFP
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 6 x
Диаметр объектива:24 мм
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:265 мм
Все характеристики
Характеристики Grimlock 1-6x24 GenII SFP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Grimlock 1-6x24 GenII SFP
Все цены 9 →SCOC-13II Приціл оптичний Vector Optics Grimlock 1-6x24 (30 мм) Illum. Gen | 9 040 грн. |
Оптический прицел Vector Optics Grimlock 1-6x24 GenII SFP SCOC-13II | 9 266 грн. |
Приціл Vector Optics Grimlock 1-6x24 GenII SFP (SCOC-13II) | 9 266 грн. |
Прицел Vector Optics Grimlock 1-6x24 GenII SFP (SCOC-13II) SCOC-13II | 8 550 грн. |
Оптичний приціл Vector Optics Grimlock 1-6x24 GenII SFP (SCOC-13II) SCOC-1 | 9 266 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →