USB-хаб Veggieg TC04
Veggieg TC04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veggieg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veggieg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veggieg TC04
Все цены 8 →Хаб-конвертор VEGGIEG TC04 Type-C (папа) на Type-C(мама) + USB3.0*2(мама) | 760 грн. |
VEGGIEG Хаб-конвертор TC04 Type-C (папа) на Type-C(мама) + USB3.0*2(мама) | 799 грн. |
Хаб-конвертор VEGGIEG TC04 Type-C (тато) на Type-C (мама) + USB3.0 * 2 (ма | 794 грн. |
Порт-реплікатор VEGGIEG USB-C to USB3.0x2/HDMI/PD Silver (TC04) | 1 371 грн. |
Хаб-конвертор VEGGIEG TC04 Type-C (тато) на Type-C (мама) + USB3.0 * 2 (ма | 1 009 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →