USB-хаб Veggieg TC10-U
Veggieg TC10-U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veggieg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veggieg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veggieg TC10-U
Все цены 9 →Хаб-конвертор VEGGIEG TC10-U Type-C (папа) на Type-C(мама) + USB3.0*3(мама | 1 794 грн. |
VEGGIEG Хаб-конвертор VEGGIEG TC10-U Type-C на Type-C + USB3.0 3 + HDMI + | 2 199 грн. |
Хаб-конвертор VEGGIEG TC10-U Type-C (тато) на Type-C (мама) + USB3.0 * 3 ( | 1 822 грн. |
Порт-реплікатор VEGGIEG TC10-U Silver | 2 749 грн. |
Хаб-конвертор VEGGIEG TC10-U Type-C (тато) на Type-C(мама) + USB3.0*3(мама | 2 794 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →