Картридер / USB-хаб Veggieg TC11-S
Veggieg TC11-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veggieg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veggieg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veggieg TC11-S
Все цены 8 →Хаб-конвертор VEGGIEG TC11-S Type-C (папа) на Type-C(мама) + USB3.0*3(мама | 1 794 грн. |
VEGGIEG Хаб-конвертор VEGGIEG TC11-S Type-C Type-C+USB3.0 4+HDMI+jack3.5+S | 2 199 грн. |
Хаб-конвертор VEGGIEG TC11-S Type-C (тато) на Type-C(мама) + USB3.0*3(мама | 1 822 грн. |
Порт-реплікатор VEGGIEG USB-C to USB3.0x3/HDMI/jack3.5/SD/TF/RJ45/PD (TC11 | 2 749 грн. |
Хаб-конвертор VEGGIEG TC11-S Type-C (тато) на Type-C(мама) + USB3.0*3(мама | 2 314 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →