Плита VENTOLUX GE 6060 CS 6MT WH белый
Фото 7 |
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT WH белый белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GE 6060 CS 6MT WH белый
Все цены 12 →Плита газовая Ventolux GE 6060 CS 6MT (WH) | 13 339 грн. |
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT (WH) | 13 339 грн. |
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT (WH) | 12 699 грн. |
плита газова Ventolux ge 6060 cs 6mt (wh) | 13 339 грн. |
eще 7 предложений
Модификации VENTOLUX GE 6060 CS 6MT WH
Цены на VENTOLUX GE 6060 CS 6MT WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT WH белый | от 12 699 грн. | 12 предложений | ||
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT X нержавейка | от 13 039 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →