Плита VENTOLUX GE 6060 CS 6MT X нержавейка
Фото 6 |
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT X нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GE 6060 CS 6MT X нержавейка
Все цены 16 →VENTOLUX GE 6060 CS 6MT (X) | 14 399 грн. |
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT (X) | 14 399 грн. |
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT (X) | 13 499 грн. |
плита газова Ventolux ge 6060 cs 6mt (x) | 14 399 грн. |
Плита комбінована VENTOLUX GE 6060 CS 6MT (X) GE 6060 CS 6MT (X) | 15 361 грн. |
eще 11 предложений
Модификации VENTOLUX GE 6060 CS 6MT X
Цены на VENTOLUX GE 6060 CS 6MT X |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT WH белый | от 12 699 грн. | 12 предложений | ||
VENTOLUX GE 6060 CS 6MT X нержавейка | от 13 039 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →