Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 T3G CS BK черный
VENTOLUX HSF 640 T3G CS BK черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF 640 T3G CS BK черный
Все цены 24 →VENTOLUX HSF640-T3G CS (BK) | 7 166 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HSF640-T3G CS (BK) | 7 165 грн. |
VENTOLUX HSF640-T3G CS (BK) | 7 166 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HSF640-T3G CS (BK) | 7 166 грн. |
VENTOLUX HSF640-T3G CS (BK) | 6 729 грн. |
eще 19 предложений
Модификации VENTOLUX HSF 640 T3G CS BK
Цены на VENTOLUX HSF 640 T3G CS BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 T3G CS WH белый | от 7 649 грн. | 20 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 T3G CS BK черный | от 6 729 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →