Вытяжной вентилятор VENTS BKO 125
Фото 4 |
Модификации VENTS BKO 18
Характеристики
VENTS 125 BKO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 BKO:
- Вентиляторы серии BKOк комплектуются монтажным кронштейном
- Вес — 0.48 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 BKO — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 BKO L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS BKO 125
Сортировать
Вентс Вентс 125 ВКО V0000217027 | 1 233 грн. |
Канальний вентилятор Вентс 125 ВКО 100120100000 | 1 083 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ВКО | 1 234 грн. |
Осьової канальний вентилятор Vents 125 ВКО Прес 0687872738 | 1 307 грн. |
Вентилятор осьовий канальний Вентс 125 ВКО прес | 1 490 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Рекомендуем