Вытяжной вентилятор VENTS BKO 150
Фото 4 |
Модификации VENTS BKO 18
Характеристики
VENTS 150 BKO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 BKO:
- Вентиляторы серии BKOк комплектуются монтажным кронштейном
- Вес — 0.8 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 BKO — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 BKO L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS BKO 150
Сортировать
Вентс Вентс 150 ВКО V0000218020 | 1 713 грн. |
Канальний вентилятор Вентс 150 ВКО 100130100000 | 1 504 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 ВКО | 1 713 грн. |
Вентилятор осьовий канальний Вентс 150 ВКО прес, припливно-витяжною, потуж | 1 824 грн. |
Канальний вентилятор VENTS 150 ВКО прес 100130100010 | 1 600 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем