Вытяжной вентилятор VENTS Modern 100
Видео 8Фото 3 |
Модификации VENTS Modern 25
Характеристики
VENTS 100 Modern |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Modern:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 Modern — не имеет дополнительных функций
- Модель 100 Modern turbo — повышенной мощности
- Модель 100 Modern K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Modern L — имеет шариковый подшипник
- Модель 100 Modern B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Modern T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Modern TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Modern 100
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн 100115000000 | 3 984 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 Модерн | 4 539 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн Білий | 5 089 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 Модерн 0687876527 | 3 980 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн До | 4 672 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн | 4 538 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн | 4 538 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн білий | 5 089 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем