Вытяжной вентилятор VENTS TT Pro EC
от 5 506 до 20 496 грн. Размер:100 - 200 мм Производительность:300 - 1095 м³/ч Шум:47 / 49 дБ |
Модификации VENTS TT Pro EC 4
TT Pro 100 EC | 100 мм | 300 м³/ч | 47 дБ | 5 506 грн. | Rozetka.ua |
TT Pro 150 EC | 150 мм | 602 м³/ч | 47 дБ | 5 893 грн. | Rozetka.ua |
TT Pro 160 EC | 160 мм | 602 м³/ч | 47 дБ | 5 893 грн. | Rozetka.ua |
TT Pro 200 EC | 200 мм | 1095 м³/ч | 49 дБ | 19 520 .. 20 496 грн. | Сравнить цены 3 |
Рекомендуем