USB-флешка Verbatim PinStripe USB 3.0 128 ГБ
Видео 1Фото 3 |
Verbatim PinStripe USB 3.0 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim PinStripe USB 3.0 128 ГБ
Все цены 12 →Verbatim 128GB PinStripe USB 3.0 (49319) | 478 грн. |
USB флеш накопитель Verbatim 128GB PinStripe Black USB 3.0 (49319) 49319 | 444 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 128GB PinStripe Black USB 3.0 (49319) 49319 | 429 грн. |
Verbatim USB флеш накопичувач Verbatim 128GB PinStripe Black USB 3.0 (4931 | 429 грн. |
Verbatim 128GB PinStripe Black USB 3.0 (49319) 49319 | 429 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Verbatim PinStripe USB 3.0
Цены на Verbatim PinStripe USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
Verbatim PinStripe USB 3.0 16 ГБ | от 208 грн. | 12 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 32 ГБ | от 225 грн. | 13 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 128 ГБ | от 394 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →