Гидромассажный бокс Veronis BN-6-29 120x85 правая
Фото 15 |
Veronis BN-6-29 120x85 правая 120x85 левая 120x85 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BN-6-29 120x85 правая
Душовий бокс Veronis 118х84 (Профіль - чорний, скло - тоновані) BN-6-29 GR | 34 000 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-6-29 правий 118х84х220 BN-6-29 правый | 34 000 грн. |
Душовий бокс Veronis BN-6-29 (GR) R 118х84х215 | 34 000 грн. |
Модификации Veronis BN-6-29
Цены на Veronis BN-6-29 |
---|---|---|---|---|
Veronis BN-6-29 120x85 левая | от 34 000 грн. | 4 предложения | ||
Veronis BN-6-29 120x85 правая | от 34 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →