Духовой шкаф Vestel AFB 5642
Vestel AFB 5642 2022 год нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestel AFB 5642
Все цены 23 →VESTEL AFB-5642 | 6 867 грн. |
Vestel AFB-5642 офіційна гарантія | 7 789 грн. |
Духова шафа електрична Vestel AFB-5642 | 7 789 грн. |
VESTEL AFB-5642 | 6 833 грн. |
Духова шафа Vestel AFB-5642 | 7 074 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Vestel AFB 5642
Цены на Vestel AFB 5642 |
---|---|---|---|---|
Vestel AFX 5642 | от 6 632 грн. | 32 предложения | ||
Vestel AFB 5642 | от 6 798 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →