Морозильная камера Vestfrost CMF 155 W 227 л
Видео 1Фото 27 |
Vestfrost CMF 155 W |
|
Морозильная камера с удобным хранилищем и высокой производительностью, представленная на рынке в 2023 г. Зона заморозки на 227 л разделена на шесть отделений. Две верхние секции отведены под полки, которые герметично закрываются поворотной крышкой, а четыре нижних отделения представлены выдвижными лотками. Простое электромеханическое управление позволит легко освоиться в настройках.
Поворотный регулятор на 5 позиций даст возможность быстро выбрать подходящую температуру заморозки. Низкотемпературная зона охлаждается до –24 °C. Производительность агрегата достигает 20 кг в сутки. Морозильная камера Vestfrost CMF 155 W работает с расчетом на экономию электроэнергии. Класс энергоэффективности А+, среднегодовая нагрузка на электросеть составляет около 238 кВт*ч. Если обесточить морозильный агрегат, то холод будет сохраняться на протяжении 15 ч. Модель получила дверцу с перенавешиваемыми петлями и встроенной ручкой. Аппарат опирается на ножки с регулируемой высотой. Система разморозки использует классическое капельное устройство. Компрессор работает с шумом до 41 дБ. Морозильная камера будет качественно функционировать при температуре окружающей среды 10-43 °C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Купить Vestfrost CMF 155 W 227 л
Все цены 21 →VESTFROST CMF 155 W | 14 278 грн. |
Морозильна камера Vestfrost CMF 155 W | 14 799 грн. |
Морозильна камера Vestfrost Cmf 155 W | 13 903 грн. |
VESTFROST CMF 155 W | 14 207 грн. |
Морозильная камера Vestfrost Cmf 155 W | 13 939 грн. |
Модификации Vestfrost CMF 155 W
Цены на Vestfrost CMF 155 W |
---|---|---|---|---|
Vestfrost CMF 085 W 63 л | от 7 199 грн. | 1 предложение | ||
Vestfrost CMF 103 W 103 л | от 7 169 грн. | 47 предложений | ||
Vestfrost CMF 165 W 165 л | от 11 555 грн. | 1 предложение | ||
Vestfrost CMF 144 W 182 л | от 11 555 грн. | 1 предложение | ||
Vestfrost CMF 155 W 227 л | от 13 089 грн. | 24 предложения |