Машинка для стрижки VGR V-001
Фото 5 |
VGR V-001 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-001
Машинка для стрижки волосся VGR V-172 8 в 1 P001 Нержавіюча сталь | 745 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-172 8 в 1 P001 10 Вт | 729 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-172 8 в 1 P001 Синій | 729 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-172 8 в 1 P001 10 Вт 120 хвилин | 729 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-001 зі змінними лезами (2007559) | 930 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →