Триммер для бороды VGR V-058
Видео 1Фото 10 |
VGR V-058 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-058
Все цены 8 →Акумуляторна машинка для стрижки волосся VGR V-058 бездротова від USB Чорн | 999 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-058 та бороди бездротова Чорний (829232) | 1 199 грн. |
Машинка для стрижки волосся професійна триммер для бороди VGR V-058 Black | 1 199 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-058 та бороди бездротова 10вт Чорний (10 | 1 125 грн. |
Сучасний триммер для стрижки волосся з насадками VGR V-058 | 1 023 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →