Триммер для бороды VGR V-065
Видео 3Фото 9 |
VGR V-065 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-065
Все цены 22 →Машинка для стрижки волосся бездротова VGR V-065 золотий | 985 грн. |
Машинка для стрижки волосся бездротова VGR V-065 Золота | 982 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-065 акумуляторна 4 насадки Золотиста | 1 085 грн. |
Машинка для стрижки волосся професійна триммер для бороди VGR V-065 метале | 999 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся 5 Вт VGR V-065 | 970 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →