Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   VGR

Триммер для бороды VGR V-977

Фото - Машинка для стрижки волос VGR V-977
Видео 4Фото 19
VGR V-977
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Функции насадок / головокнож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)4 шт / 1.5, 3, 4.5, 6 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 6 мм
Кол-во оборотов моторчика8000 об/мин
Количество скоростей2 шт
Материал /покрытие лезвийкерамическое / с покрытием алмаз-графит (DLC) /
Источник питания
Источник питаниявстроенный аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора2500 мАч
Время работы260 мин
Время зарядки3.5 ч
Индикатор уровня заряда
Порт зарядки на корпусеUSB-C
Работа в сети 110 / 230 В
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
Дисплей
Материал корпусаметал/пластик
Официальный сайтvgr.com.ar
Дата добавления на E-Katalogмай 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.

Купить VGR V-977

Все цены 79 →

Vgr V-977GN Black/Green

Тип: 5 в 1 / Зона застосування: Для обличчя, Для голови, Для бороди / Мінімальна довжина стрижки, мм: 0.4 / Особливості: З на... ещесадками, Бездротовий, дисплей / Час зарядки акумулятора, год: 3.5 / Час роботи від акумулятора, хв: 260
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 460 грн.

Vgr V-977GN Black/Green

Тип: 5 в 1 / Зона застосування: Для обличчя, Для голови, Для бороди / Мінімальна довжина стрижки, мм: 0.4 / Особливості: З на... ещесадками, Бездротовий, дисплей / Час зарядки акумулятора, год: 3.5 / Час роботи від акумулятора, хв: 260
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 445 грн.

Комплект для стрижки 3в1 VGR V-977 з зарядною станцією 14 насадок машинка для стрижки тример та шейвер з підсвіткою Чорний

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
7 367 грн.

Комплект VGR 2 в 1 V-977&V-377 BLACK, тример та шейвер. Універсальний професійний набір для догляду за бородою, вусами та во

Маркетплейс: Rozetka.ua  Good&Fest С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 749 грн.

Тример VGR V-977, регулювання потужності 6000 - 8000 RPM

Маркетплейс: Rozetka.ua  ProPump С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 847 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на VGR V-977

Видеообзоры