Машинка для стрижки VGR V-130
Видео 4Фото 4 |
VGR V-130 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-130
Все цены 40 →Машинка для стрижки волос VGR V-130 профессиональная и для домашнего испол | 690 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-130 | 659 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-130 тример 4 знімні насадки (3/6/9/12 мм | 699 грн. |
Професійна машинка для стрижки VGR V-130 від мережі 4 насадки Чорна | 875 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-130 (8818) з насадками black/silver | 710 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →