Машинка для стрижки VGR V-121
Видео 2Фото 5 |
VGR V-121 |
|
В комплекте 2 гребни для зоны возле ушей.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-121
Все цены 30 →Машинка для стрижки волосся VGR V-121 Пластик | 473 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-121 7991 з насадками | 499 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся VGR V-121/7991 з насадками (3мм, 6м | 599 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-121 7991 з насадками сріблясто-чорний | 503 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-121 провідна 10 Вт Сіро-чорна | 550 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →