Фен-щетка VGR V-492
Видео 3Фото 7 |
VGR V-492 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-492
Все цены 16 →Фен-гребінець VGR V-492 ABS-Пластик | 935 грн. |
Фен щітка браш гребінець повітряний стайлер для завивки випрямлення уклада | 879 грн. |
Фен щетка расческа для укладки и завивки волос с ионизацией и горячим возд | 789 грн. |
Фен щетка браш расческа, воздушный стайлер VGR V 492 для завивки выпрямлен | 645 грн. |
Фен щітка браш гребінець, повітряний стайлер VGR V 492 для завивки випрямл | 645 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →