Рюкзак Victorinox Travel Altmont Classic (Vt605322) 16 л
Видео 1Фото 15 |
Victorinox Travel Altmont Classic (Vt605322) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Travel Altmont Classic (Vt605322) 16 л
Все цены 9 →Victorinox Travel Vt605322 | 4 147 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Classic Laptop Classic Burgundy 16л (Vt605323) | 3 949 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Classic Burgundy з відділ. д/ноут | 3 949 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel Altmont Classic/Burgundy Classic Lap | 3 949 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel ALTMONT Classic/Black Vt605322 | 3 949 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →