Чемодан Victorinox Lexicon Framed M (610540)
Видео 1Фото 9 |
Victorinox Lexicon Framed M 72 л96 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Lexicon Framed M
Валіза Victorinox Travel Lexicon Framed Silver M (Vt610540) | 30 312 грн. |
Валіза Victorinox Travel Lexicon в серебряной рамке M (Vt610540) Vt610540 | 26 990 грн. |
Валіза Victorinox Travel Lexicon Framed Silver M (Vt610540) Vt610540 | 30 312 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Lexicon Framed Silver M (Vt6105 | 30 312 грн. |
Видеообзоры
Модификации Victorinox Lexicon Framed
Цены на Victorinox Lexicon Framed |
---|---|---|---|---|
Victorinox Lexicon Framed M | от 26 990 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Lexicon Framed L | от 29 204 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →