Чемодан Victorinox Spectra 2.0 Expandable L
Видео 2Фото 6 |
Victorinox Spectra 2.0 Expandable L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Spectra 2.0 Expandable L
Чемодан на колесах Victorinox Travel Spectra 2.0 L Black 112 л Vt601291 | 29 746 грн. |
Валіза Victorinox Travel Spectra 2.0 Black L Expandable (Vt601291) | 29 746 грн. |
Чемодан Victorinox Travel Spectra 2.0 Black L Expandable (Vt601291) Vt6012 | 29 639 грн. |
Валіза Victorinox Travel Spectra 2.0 Black L Expandable (Vt601291) Vt60129 | 29 746 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Spectra 2.0 Black L Expandable | 29 746 грн. |
Видеообзоры
Модификации Victorinox Spectra 2.0
Цены на Victorinox Spectra 2.0 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Spectra 2.0 Compact Expandable S | от 21 367 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable S | от 22 873 грн. | 2 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable M | от 27 650 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable L | от 29 639 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →