Чемодан Victorinox Spectra 2.0 73
Фото 5 |
Victorinox Spectra 2.0 73 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Spectra 2.0 73
Victorinox Travel Vt313185.03 | 21 602 грн. |
Чемодан Victorinox Travel Spectra 2.0 Black L (Vt313185.01) Vt313185.01 | 20 489 грн. |
Валіза Victorinox Travel Spectra 2.0 Black L (Vt313185.01) Vt313185.01 | 20 574 грн. |
Чемодан на 4 колесах Victorinox Travel Spectra 2.0/Black L 73 л (Vt313185. | 20 574 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Spectra 2.0 Black L (Vt313185.0 | 20 574 грн. |
Модификации Victorinox Spectra 2.0
Цены на Victorinox Spectra 2.0 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Spectra 2.0 31 | от 16 414 грн. | 1 предложение | ||
Victorinox Spectra 2.0 42 | от 16 492 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox Spectra 2.0 73 | от 20 489 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →