Чемодан Victorinox Lexicon Framed L
Видео 1Фото 20 |
Victorinox Lexicon Framed L 72 л96 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Lexicon Framed L
Все цены 8 →Валіза Victorinox Travel Lexicon Framed Black L (Vt610541) | 33 671 грн. |
Чемодан Victorinox Travel Lexicon Framed Black L (Vt610541) Vt610541 | 33 543 грн. |
Валіза Victorinox Travel Lexicon Framed Black L (Vt610541) Vt610541 | 33 671 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Lexicon Framed Silver L (Vt6105 | 33 671 грн. |
Валіза Victorinox Travel Lexicon Framed Silver L (Vt610542) | 33 671 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Victorinox Lexicon Framed
Цены на Victorinox Lexicon Framed |
---|---|---|---|---|
Victorinox Lexicon Framed M | от 26 990 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Lexicon Framed L | от 29 204 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →