Чемодан Victorinox Spectra 3.0 Expandable L
Фото 10 |
Victorinox Spectra 3.0 Expandable L 113 л143 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Spectra 3.0 Expandable L
Все цены 10 →Валіза Victorinox Travel Spectra 3.0 Black L Expandable (Vt611761) | 31 383 грн. |
Чемодан Victorinox Travel Spectra 3.0 Black L Expandable (Vt611761) Vt6117 | 27 361 грн. |
Валіза Victorinox Travel Spectra 3.0 Black L Expandable (Vt611761) Vt61176 | 31 383 грн. |
Валіза на 4 колесах Victorinox Travel Spectra 3.0 Expandable Black L 103/1 | 31 383 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Spectra 3.0 Victorinox Red L Ex | 31 383 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Victorinox Spectra 3.0
Цены на Victorinox Spectra 3.0 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Spectra 3.0 Expandable M | от 29 793 грн. | 5 предложений | ||
Victorinox Spectra 3.0 Expandable L | от 27 217 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →