Чемодан Victorinox Connex Softside Expandable L (610971)
Фото 9 |
Victorinox Connex Softside Expandable L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Connex Softside Expandable L
Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake2 L Expandable (Vt610971) | 18 937 грн. |
Чемодан Victorinox Travel Connex SS Deep Lake2 L Expandable (Vt610971) Vt6 | 18 867 грн. |
Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake2 L Expandable (Vt610971) Vt61 | 18 937 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake2 L Expandab | 18 937 грн. |
Модификации Victorinox Connex Softside
Цены на Victorinox Connex Softside |
---|---|---|---|---|
Victorinox Connex Softside Global Carry-On | от 14 112 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Connex Softside Frequent Flyer S | от 14 102 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Connex Softside Expandable L | от 18 867 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →