Чемодан Victorinox Lexicon Global Carry-On
Видео 1Фото 12 |
Victorinox Lexicon Global Carry-On |
|
В комплекте инструмент для извлечения SIM-карты, карточка с данными владельца и шариковая ручка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Lexicon Global Carry-On
Все цены 20 →Чемодан на колесах с USB Victorinox Lexicon Global S 34 л Vt606781 | 20 180 грн. |
Валіза Victorinox Travel Lexicon Champagne Gold S USB (Vt606781) | 20 180 грн. |
Валіза Victorinox Travel Lexicon Black S Global USB (Vt602103) Vt602103 | 20 096 грн. |
Валіза Victorinox Travel Lexicon Champagne Gold S USB (Vt606781) Vt606781 | 20 180 грн. |
Чемодан на 4 колесах Victorinox Travel Lexicon/Champagne Gold S Global с U | 20 180 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Victorinox Lexicon
Цены на Victorinox Lexicon |
---|---|---|---|---|
Victorinox Lexicon Global Carry-On | от 17 570 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Lexicon M | от 27 088 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Lexicon L | от 30 402 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →