Чемодан Victorinox Airox Global Carry-on
Видео 2Фото 25 |
Victorinox Airox Global Carry-on |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Airox Global Carry-on
Все цены 12 →Чемодан Victorinox Travel Airox Dark Blue S 33 л Vt610921 | 12 197 грн. |
Victorinox Travel Vt610922 | 12 806 грн. |
Валіза Victorinox Travel Airox Dark Blue S Global (Vt610921) | 12 197 грн. |
Чемодан Victorinox Travel Airox Dark Blue S Global (Vt610921) Vt610921 | 12 121 грн. |
Валіза Victorinox Travel Airox Dark Blue S Global (Vt610921) Vt610921 | 12 197 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Victorinox Airox
Цены на Victorinox Airox |
---|---|---|---|---|
Victorinox Airox Global Carry-on | от 12 121 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Airox Frequent Flyer Carry-On | от 12 806 грн. | 1 предложение | ||
Victorinox Airox M | от 15 434 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Airox L | от 13 353 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →