Чемодан Victorinox Lexicon 2.0 70 (VT601180)
Фото 6 |
Victorinox Lexicon 2.0 70 24 л70 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Lexicon 2.0 70
Все цены 7 →Чемодан на колесах Victorinox Travel Lexicon 2.0 M 70 л Vt601180 | 28 305 грн. |
Victorinox Travel Vt601180 | 29 720 грн. |
Валіза Victorinox Travel Lexicon 2.0 Black M Expandable (Vt601180) | 28 305 грн. |
Валіза Victorinox Travel Lexicon 2.0 Black M Expandable (Vt601180) Vt60118 | 28 305 грн. |
Валіза на 4 колесах Victorinox Travel LEXICON 2.0 Black M расш. 70л (Vt601 | 28 305 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Lexicon 2.0 Black M Expandable | 28 305 грн. |
Модификации Victorinox Lexicon 2.0
Цены на Victorinox Lexicon 2.0 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Lexicon 2.0 24 | от 20 234 грн. | 1 предложение | ||
Victorinox Lexicon 2.0 70 | от 28 305 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →