Чемодан Victorinox Connex Softside Global Carry-On (610962)
Фото 11 |
Victorinox Connex Softside Global Carry-On |
|
В комплекте инструмент для извлечения SIM-карты, карточка с данными владельца и шариковая ручка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Connex Softside Global Carry-On
Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake2 S USB (Vt610962) | 14 188 грн. |
Чемодан Victorinox Travel Connex SS Deep Lake2 S USB (Vt610962) Vt610962 | 14 112 грн. |
Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake2 S USB (Vt610962) Vt610962 | 14 188 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Connex SS Deep Lake2 S USB (Vt6 | 14 188 грн. |
Модификации Victorinox Connex Softside
Цены на Victorinox Connex Softside |
---|---|---|---|---|
Victorinox Connex Softside Global Carry-On | от 14 112 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Connex Softside Frequent Flyer S | от 14 102 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Connex Softside Expandable L | от 18 867 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →