Швейцарский нож Victorinox Pruning Knife M 1.9301
Фото 5 |
Victorinox Pruning Knife M 1.9301 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Pruning Knife M 1.9301
Все цены 19 →Складной садовый нож Victorinox Hippe Large 1.9301 | 2 421 грн. |
Нож Victorinox 110мм (1.9301) | 2 422 грн. |
Victorinox Garden 1.9301 | 2 421 грн. |
Ніж складаний Victorinox Garden 1.9301 Vx19301 | 2 421 грн. |
Садовый нож Victorinox Pruning M 1.9301 | 2 421 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →