Чемодан Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 75
Фото 17 | Товар устарел 18 782 грн. Тип: чемодан; Объем (л): 75; Изменение объема; Габариты (мм): 690x470x290; Вес (кг): 4.1; Внутренних карманов (шт): 2; Колес (шт): 4; Материал корпуса: поликарбонат; TSA замок; |
Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 75 |
|
В комплекте инструмент для извлечения SIM-карты, карточка с данными владельца и шариковая ручка. Чехол для костюма.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Victorinox Werks Traveler 6.0 HS
Цены на Victorinox Werks Traveler 6.0 HS |
---|---|---|---|---|
Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 33 | от 18 017 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 35 | от 18 017 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 103 | от 23 245 грн. | 5 предложений |