Аккумулятор / батарейка Videx LiFePO4 1x32700 6000 mAh (32700-LFP/6000/1B)
Videx LiFePO4 1x32700 6000 mAh большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx LiFePO4 1x32700 6000 mAh
Все цены 12 →Аккумулятор Videx LiFePO4 32700 (без защиты) 6000mAh bulk/1шт 32700-LFP/60 | 356 грн. |
Аккумулятор VIDEX 32700 3,2V 6000mAh LiFePO4 | 356 грн. |
Акумулятор Videx LiFePO4 32700 6000mAh (32700-LFP/6000/1B) (без захисту) | 356 грн. |
Акумулятор Videx LiFePO4 32700 (без захисту) 6000mAh bulk/1шт | 389 грн. |
Акумулятор 32700 3.2V 6000mAh LiFePO4 32*70мм 1шт VIDEX | 392 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →