Аккумулятор Videx 1x18650 2800 mAh
Videx 1x18650 2800 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx 1x18650 2800 mAh
Все цены 34 →Акумулятор Videx Li-Ion 18650 2800mAh 18650 x1 2800 б/к Videx | 160 грн. |
Акумуляторна батарейка VIDEX Li-lon 18650-P 2800mAh (звич) 1шт 00000004524 | 200 грн. |
Акумулятор Videx літій-іонний 18650(без захисту) 2800mAh bulk/1шт,000010/0 | 197 грн. |
Акумулятор 18650, 2800 mAh, Videx, 1 шт, Li-ion, Bulk (високострумовий) | 394 грн. |
Акумулятор Videx 18650 2800 mAh Li-ion 3.7V | 260 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →