Лампочка Videx R50e 6W 3000K E14 (VL-R50e-06143)
Videx R50e 6W 3000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx R50e 6W 3000K E14
Все цены 14 →Лампа LED VIDEX R50E 6W E14 550LM 3000K 24140 | 76 грн. |
Videx Videx R50e 6W E14 3000K 220V (VL-R50e-06143) | 89 грн. |
Світлодіодна лампа LED Videx R50e 6W E14 3000K (VL-R50e-06143) | 85 грн. |
Світлодіодна лампа Videx R50 6W-E14-3000K VL-R50e-06143 | 77 грн. |
Лампочка VIDEX R50e 6W E14 3000K 220V (VL-R50e-06143) VL-R50e-06143 | 77 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →